Расписание главного ринга, 6 мая


РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ГЛАВНОГО РИНГА НА ВЫСТАВКЕ «ЕВРАЗИЯ-2018» / SCHEDULE OF MAIN RING COMPETITIONS

Воскресенье, 6 мая / May 6, Sunday

 

Время                             Мероприятие                                                                                                Судья

8:35—11:35                  Чемпионат РКФ по танцам с собаками / RKF Dog-dance championship competition     TATIANA CHIZHIK, ALEKSANDRA RYBAKOVA

11:35—12:00                Показательные выступления по мондьорингу / Mondioring. Demonstration performance          

12:00—12:25                Конкурс костюмов / Dog fashion competition                                      

12:25—13:00                Показательные выступления / Demonstration performance             

13:00—13:20                Конкурс «Юный хендлер», финал второго дня / Junior Handling competition, the final of the first day                                         EVGENY LEPEKHA

13:20—13:35                Финал конкурса «Юный Хендлер» по итогам двух дней / Junior Handling competition, the final of the two days                         DMITRY PROZOROV

14:25—14:35                Бэст непризнанных пород / Best in Show Non recognized breeds FCI  DMITRY PROZOROV

14:35—14:55                Презентация отечественных пород / Presentation of the National Breeds          

15:00—15:20                Торжественное открытие выставки. Церемония награждения спонсоров / OpeningoftheBest-in-Showcompetitions                   

15:20—15:30                Показательные выступления / Demonstrationperformance               

15:30—15:40                Лучший бэби выставки / BestBaby                                                         SYLVIE DESSERNE

15:40—15:50                Лучшийщеноквыставки/ Best Puppy                                                    DUSAN PAUNOVIC

15:50—16:00                Лучшаяпаравыставки / Best Brace                                                        FRANCISCO SALVADOR JANEIRO

16:00—16:10                Лучший производитель выставки / BestProgeny                                MARIJA KAVCIC

16:10—16:20                Лучший питомник выставки / Best Breeders Group                             BORIS CHAPIRO

16:20—16:30                Лучший ветеран выставки / Best Veteran                                              ADRIAN ARGENTE DEL CASTILLO LECHUGA

16:30—16:40                Лучшая собака 1-й группы FCI / Best in Group 1 FCI                        JOHN R WALSH

16:40—16:55                Лучшая собака 2-й группы FCI / Best in Group 2 FCI                        RAMUNE KAZLAUSKAITE

16:55—17:05                Лучшая собака 3-й группы FCI / Best in Group 3 FCI                        ADRIAN LANDARTE

17:05—17:10                Лучшая собака 4-й группы FCI / Best in Group 4 FCI                        JADRANKA MIJATOVIC

17:10—17:20                Лучшая собака 5-й группы FCI / Best in Group 5 FCI                        AUGUSTO BENEDICTO SANTOS III

17:20—17:25                Лучшая собака 6-й группы FCI / Best in Group 6 FCI                        KARL REISINGER

17:25—17:30                Лучшая собака 7-й группы FCI / Best in Group 7 FCI                        HORST KLIEBENSTEIN

17:30—17:35                Лучшая собака 8-й группыFCI / Best in Group 8 FCI                        MONIKA BLAHA

17:35—17:45                Лучшая собака 9-й группыFCI / Best in Group 9 FCI                        SVEIN BJARNE HELGESEN

17:45—17:50                Лучшая собака 10-й группыFCI / Best in Group 10 FCI                     LISBETH MACH

17:50—18:00                Показательные выступления /Demonstration performance               

18:00—18:25                Лучший юниор выставки / Best Junior                                                   TAMARA SARMONT

18:25—18:30                Конкурс «Гордость России» / Competition For Russian Breeds «Pride Of Russia»          EKATERINA KRYLOVA

18:30—18:50                Лучшая собака выставки / Best In Show                                                OLEG YANCHEV

18:50—19:00                Церемония закрытия / The closing ceremony                                          

«Евразия-2018»: зарубежные судьи поделились впечатлениями о прошедшей выставке
Отличительной особенностью интернациональной выставки собак «Евразия-2018» стало присутствие и работа на выставке лучших представителей судейского корпуса Евразийского континента.
Навстречу Чемпионату и «России-2018»
Дорогие друзья, уважаемые участники Интернациональной выставки собак «Евразия-2018»! Оргкомитет кинологического мероприятия поздравляет всех победителей, благодарит собаководов за участие в выставке. Спасибо вам за праздник, который, судя по словам поддержки, добрым и содержательным отзывам и искренним улыбкам тысяч людей, удался.
До встречи на выставке «Евразия-2018»!
Российская кинологическая федерация проводит 5-6 мая 2018 года в МВЦ «Крокус Экспо» Интернациональную выставку собак «Евразия-2018». В этом материале собрана вся информация о предстоящем масштабном кинологическом мероприятии.
«Евразия-2018»: онлайн трансляция и актуальная информация
В дни проведения Интернациональной выставки собак «Евразия-2018» будет осуществляться онлайн трансляция с главного ринга кинологического мероприятия.
Пожелания Реваза Хомасуридзе участникам и посетителям выставки «Евразия-2018»
До Интернациональной выставки собак «Евразия-2018» остался всего один день!
Eurasia 2018 » Участникам / For participants » Расписание главного ринга, 6 мая